图文无关

网友诉求:沧州西宁路小学和西宁路初中将在何处建设

我从房产推广、房屋中介网站得知,沧州市西宁路小学和西宁路初中相关信息,不知道沧州市教育局有没有关于西宁路小学和西宁路初中的设计和规划?要是有,不知道这两所学校坐落在哪里?目前的进展如何?

沧州市教育局回复:

网友您好!

沧州市西宁路小学在西宁路以北,济南路以南,黑龙江大道以西,宁夏大道以东。

西宁路初中在西宁路以南,黑龙江大道以西,天津路以北,宁夏大道以东。

目前已列入规划,目前还没有建设计划。



转载请注明地址:http://www.abmjc.com/zcmbjc/6493.html